Скорая помощь на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скорая помощь на дому » Здоровый образ жизни. » Стоматологическая клиника


Стоматологическая клиника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, по какому принципу нужно выбирать для себя стоматологическую клинику? Такая меня интересует в городе Днепр

0

2

BRAVITA написал(а):

Друзья, по какому принципу нужно выбирать для себя стоматологическую клинику? Такая меня интересует в городе Днепр

Я би дивилась на вартість послуг. Ну і на якість звичайно

Отредактировано Настя Романчук (2023-11-25 13:32:44)

0

3

Настя Романчук написал(а):

Я бы смотрела на стоимость услуг. Ну и на качество выполнения лечения.... Это самое важное!

А я бы начинал именно с качества предоставления услуг, потому что это самое главное в наше время! Не жалко заплатить деньги тому врачу, который все сделает правильно, аккуратно и к вопросу о здоровье зубов вы будете долгое время не возвращаться. В городе Днепр не один хороший стоматолог принимает в клинике https://socclinik.com/ru/doctor/ , которой я лично очень доверяю и автору вопроса советую – это SOCclinic. Она расположена по улице Вернадского. Я только там лечу зубы и раз в год прохожу гигиеническую чистку зубов.

Отредактировано Мостовой Олег (2023-11-20 09:50:02)

0

4

Это хорошо, что вы так внимательны к своим зубам!

0

5

BRAVITA написал(а):

Это хорошо, что вы так внимательны к своим зубам!

А хіба може бути по іншому? Навпаки нам усім потрібно брати приклад та добре доглядати за зубами і при потребі лікування зуба https://healthydent.ua/uk/uslugy/likuvannya-zubiv проводити вчасно. Це важливо, адже якщо карієс з'явився на одному зубі, то він переходить на сусідні.... А це вже не дуже хороша ситуація, яка тягне за собою додаткові фінансові витрати на лікування.... Ми з вами усі-  дорослі люди, тому варто вчитись такі моменти гідно контролювати!

0


Вы здесь » Скорая помощь на дому » Здоровый образ жизни. » Стоматологическая клиника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно